0xploit.com

neatest

New member
Joined
Feb 19, 2024
Messages
14
Hellcoins
♆32
Craxsrat — это троян удаленного доступа, который позволяет пользователю удаленно управлять устройством Android через ПК с Windows. Он имеет ряд функций, включая файловый менеджер, мониторинг и управление экраном в реальном времени, мониторинг камеры, мониторинг активности, прослушивание и разговор с микрофона, а также автоматическую запись разговоров. Этот тип программного обеспечения часто используется для вредоносных действий, таких как наблюдение, кража данных и киберпреследование. Важно осознавать потенциальную опасность использования троянов удаленного доступа и использовать их только в законных и законных целях.

Функции

Диспетчер файлов: позволяет пользователю удаленно управлять файлами на устройстве Android с ПК с Windows, включая просмотр, загрузку, выгрузку, вырезание, перемещение, вставку, удаление и скрытие файлов.

Экран в реальном времени: обеспечивает стабильный мониторинг и управление экраном в реальном времени, позволяя пользователю управлять экраном мобильного телефона с ПК с Windows и записывать экран телефона, а также иметь возможность печатать на телефоне.

Камера: обеспечивает мониторинг камеры в режиме реального времени с высокоскоростным соединением и стабильностью, поддерживает как переднюю, так и заднюю камеры, а также возможность делать снимки с камеры.

Монитор активности: позволяет пользователю отслеживать все действия на телефоне, включая текст, набираемый на клавиатуре телефона, открытие и закрытие приложений, уведомления и многое другое. Он поддерживает как мониторинг в реальном времени, так и мониторинг в автономном режиме, а также записывает и сохраняет все действия для последующего просмотра, что потенциально может защитить детей от интернет-опасностей.

Микрофон: позволяет пользователю слушать через мобильный микрофон или говорить по телефону с ПК с Windows.

Регистратор звонков: автоматически записывает все телефонные звонки, как входящие, так и исходящие, и сохраняет записи для последующего резервного копирования.
[Скрытый контент]
ок very good product .
 
Top