0xploit.com

Pekka Rat UnCracked Version 5 Download

neatest

New member
Joined
Feb 19, 2024
Messages
14
Hellcoins
♆32
Pekka Rat — это инструмент дистанционного управления Android, который позволяет вам контролировать и контролировать телефон Android с вашего ПК. Этот троян удаленного доступа (RAT) поддерживает версии Android с 5 по 13. Он предлагает несколько функций, в том числе:

💾 Диспетчер файлов: позволяет загружать и загружать файлы, параметры безопасного удаления, просматривать файлы в формате миниатюр или галереи, архивировать и разархивировать файлы, параметры расширенного поиска, копирование и вставку, расшифровку и декодирование, переименование и редактирование файлов, а также скрытие или отображение файлов. . Он также позволяет воспроизводить звуки и устанавливать обои.

📞 Диспетчер вызовов: позволяет просматривать список вызовов (входящих и исходящих) и удалять журналы вызовов.

💬 SMS-менеджер: позволяет просматривать список SMS-сообщений и удалять их.

🔑 Кейлоггер: позволяет вести кейлоггер как онлайн, так и оффлайн.

📱 Диспетчер контактов: позволяет просматривать номера контактов, добавлять новые контакты и удалять контакты.

📱 Диспетчер приложений: позволяет просматривать список установленных приложений и открывать их.

📺 Экран в реальном времени: позволяет просматривать экран в реальном времени, управлять им через VNC, использовать клавиатуру, делать снимки экрана, открывать переднюю и заднюю камеры и делать фотографии.

🎤 Захват микрофона: позволяет слушать, говорить, записывать и записывать звонки.

🌍 Местоположение: позволяет просматривать местоположение устройства на карте.

🎮 Fun Tools: позволяет звонить по номерам, загружать APK-файлы по ссылке, отображать сообщения на экране, получать доступ к буферу обмена, открывать ссылки в браузерах и запускать команды.

💻 Social Media Hunter: позволяет красть учетные записи Gmail и Facebook, а также коды 2FA Google Authenticator.

🔔 Уведомление: позволяет просматривать все уведомления.

📱 Информация о телефоне: позволяет просмотреть имя устройства, версию Android, модель, хост/MAC-адрес и серийный номер.

🔒 Особые функции: включает в себя функцию Anti-Kill, автоматическую запись экрана запуска при нажатии, новое средство смены фейкового скина приложения, обход оптимизации батареи, функцию защиты от удаления, возможность обойти защиту Google и защиту китайского телефона, буфер обмена Crypto Stealer, активный мониторинг в реальном времени. Приложение, возможность автоматического запуска после перезагрузки телефона и возможность обходить экраны банковских приложений.

«Примечание: этот RAT (инструмент удаленного доступа) не взломан. Мы получили все файлы, но в настоящее время у нас нет времени, чтобы взломать его. Мы приглашаем вас попробовать взломать RAT и поделиться с нами своими результатами. Удачи!»
Ссылка для скачивания
[Скрытый контент]
Good very good very very good
 
Top